Жену вызывали? (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Жену вызывали? 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Жену вызывали?
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 февраля 2023 (Домашний)
Продолжительность: 50 мин. (200 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анна Курбатова
В ролях:
Мария Клешнина
,
Юлия Франц
,
Иван Жидков
,
София Петрова
,
Ника Ивашкевич
,
Ольга Белявская
,
Алёна Кухоткина
,
Тимофей Милош
,
Дорофей Дмитриев
,
Станислав Эрклиевский
О чем сериал «Жену вызывали?» (1 сезон):
Главная героиня мелодрамы «Жену вызывали?» Валерия устраивается на работу в агентство «Хозяйственные жены». Теперь ей придется прислуживать людям, а ведь совсем недавно у нее был свой успешный бизнес, которого она лишилась из-за двухлетней пандемии. Все что осталось от бизнеса это множество долгов, которые нужно срочно выплатить. На новой работе ей придется ездить по домам и убираться, готовить и нянчить детей. И мало ей проблем, так еще и первым клиентом оказался Илья Резиньков, тот самый мужчина, которого она несправедливо уволила. С первых же минут контракта Илья начинает отыгрываться за все свои обиды на бывшей начальнице. Валерии приходиться терпеть все выходки мужчины, так как ей необходимо месяц продержаться у Ильи Резинькова дома. Два сложных характера, двое мстительных людей в одном доме, смогут ли они ужиться?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Жену вызывали? сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)