Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » С днём рождения, Вика!




С днём рождения, Вика! (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал С днём рождения, Вика! 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
С днём рождения, Вика!
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 февраля 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Татаров
В ролях:
Ксения Роменкова
,
Денис Матросов
,
Екатерина Панасюк
,
Игорь Неведров
,
Федор Воронцов
,
Анна Куклина
,
Александра Ровенских
,
Лика Калинина
,
Егор Тишканин
О чем сериал «С днём рождения, Вика!» (1 сезон):
Героиня мелодрамы «С днем рождения, Вика» успешная женщина Виктория. Она настолько занята продвижением своего бизнеса, что времени на семью у нее попросту нет. С детьми некому поговорить, мужа никто не обнимает, зато на работе все отлично, все завидуют. Вскоре судьба решает поставить точку на деловой жизни Виктории, после того как женщина попадает в аварию. Страшные травмы привели к коме. Теперь она может переосмыслить все поступки в своей жизни. Став «призраком» она, наконец-то, обращает внимание ну проблемы семьи. А их немало: к дочке постоянно домогается пожилой мужчина, над сыном издеваются подростки в школе, а муж вообще забыл о ласке от своей жены. Теперь, балансируя между жизнью и смертью, Виктория начинает осознавать, что у нее совсем не осталось времени для исправления всех своих ошибок.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн С днём рождения, Вика! сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Юлия
Юлия Добавлен: 24 февраль 2023 18:20

Мне сериал понравился, особо порадовало участие Дениса Матросова, очень приятный актер.