Аватар короля (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн аниме Аватар короля 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Аватар короля
7.915
7.5
Год: 2017
Страна: Китай
Продолжительность: 24 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сюн Кэ
,
Ши Цзюаньшэн
В ролях:
Чжан Цзе
,
Ип Чин
,
Тун Синьчжу
,
Цяо Шиюй
,
Цзи Гуаньлинь
,
Тэн Синь
,
Ся Лэй
,
Су Шанцин
,
Сун Мин
,
Бянь Цзян
О чем мультсериал «Аватар короля» (1 сезон):
Аниме «Аватар короля» рассказывает о молодом человеке, которого зовут Е Сю. Он ещё с раннего возраста полюбил онлайн-игру «Слава», что представляет собой ММО проект. Благодаря навыкам, а также некоторой мотивации, главный герой добивается успехов и попадает в профессиональную киберспортивную команду. Вместе с товарищами, Е Сю достигает титула чемпиона и становится самым сильным игроком в Китае. Однако вскоре он становится жертвой предательства, и вынужден покинуть команду. После этого Е Сю устраивается работать администратором в компьютерный клуб.

Проходит время, и начинается новый этап в «Славе», с открытием очередного сервера. Е Сю решает зарегистрироваться, но под другим ником. Так он хочет вновь показать свои навыки, и дойти до финального этапа чемпионата. В этом ему помогут новые знакомства, а также мощный персонаж с уникальным оружием. Кроме того, главный герой ничего не забыл из прошлых сражений в онлайн-игре, а потому имеет определённый опыт. Однако всё же ему предстоит начинать с самого начала, где предстоит пройти через подземелья, победить различных боссов, создать свою гильдию и доказать бывшим членам по команде, что его попросту рано списали со счетов.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Аватар короля мультсериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)