Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Здравствуй, Дедушка Мороз!




Здравствуй, Дедушка Мороз! (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Здравствуй, Дедушка Мороз! (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Здравствуй, Дедушка Мороз!
5.35
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 декабря 2021
Продолжительность: 84 мин. / 01:24
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наталия Каленова
В ролях:
Виктор Логинов
,
Юрий Гальцев
,
Александр Тютрюмов
,
Роман Петров
,
Дарья Румянцева
,
Светлана Смирнова-Марцинкевич
,
Ольга Кирсанова-Миропольская
,
Александр Алексин
,
Егор Бакулин
,
Татьяна Яковенко
О чем фильм «Здравствуй, Дедушка Мороз!» (2021):
Необычайно новогодняя комедия «Здравствуй, Дедушка Мороз!» проникнута чудесами и неожиданными поворотами. Дмитрий зарабатывает на жизнь как опытный столичный журналист, посетивший свой родной город с целью встретить Новый год. Его ждет ответственная работа: подробное написание репортажа про особенности профессии актера, называемого «Дедом Морозом», должно быть проникновенным и содержательным. Главному герою нужно стать этим волшебным персонажем, который веселит детей оригинальным одеянием и белоснежной густой бородой. В облике волшебного и доброго Деда Мороза герой знакомится с Сашей, отличающимся от других детей отсутствием праздничного настроения. Мальчик грустит из-за исчезновения отца, ставшего участником экспедиции. Дмитрий приходит к выводу, что в этом замешаны влиятельные лица города и здесь не обойдется без применения магии, заключенной в доброте и дружбе. Под силу ли Деду Морозу совершить новогоднее чудо?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Здравствуй, Дедушка Мороз! фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)