Экипаж 314 (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Экипаж 314, 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Экипаж 314
6.769
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 декабря 2021
Продолжительность: 20 мин
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Денис Павлов
В ролях:
Степан Абрамов
,
Максим Ковалевский
,
Андрей Харыбин
,
Иван Агапов
,
Елена Муравьева
,
Сергей Рост
,
Евгений Воскресенский
,
Сергей Радонецкий
,
Юлия Такшина
,
Никита Кологривый
О чем сериал «Экипаж 314» (1 сезон):
Комедия «Экипаж 314» рассказывает историю о капитане полиции Саныче, что однажды решает купить себе новую машину. А именно главный герой становится обладателем довольно прекрасной и раритетной BMW, что практически мечта любого сотрудника полиции. Санычу повезло, и он тут же решает поделиться радостью со своими друзьями, с которыми отправляется на машине домой. Однако по дороге Саныч узнаёт две вещи: во-первых, продавец машины слишком сильно юлил и торопился. А второе: машина оказывается краденной, так как предыдущий владелец просто угнал её.

Саныч понимает прекрасно, что если об этом станет известно кому-то, то его не спасёт даже звание капитана. Его товарищи предлагают ехать домой, а там разобраться по пути. Только вот главный герой не мог себе представить, что, возвращаясь он столкнётся с сотрудником ГИГИБДД, который остановит машину и потребует её проверить. Для Саныча это лишь первая проблема, с которой он постепенно столкнётся. Ведь в остальном по пути ему встретится не только злой гибддшник, но и другие личности. Так появится множество ситуаций, в которых Санычу нужно не только делать выбор, но и положиться на своих давних товарищей, которые никогда его не подводили.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Экипаж 314 сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)