Бабки (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Бабки (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Бабки
5.571
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 марта 2022
Продолжительность: 59 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Никита Владимиров
В ролях:
Ольга Волкова
,
Анна Алексахина
,
Александра Велескевич
,
Дарья Белоусова
,
Сергей Мигицко
,
Алексей Золотовицкий
,
Алексей Дмитриев
,
Владимир Моташнёв
,
Агриппина Стеклова
,
Варвара Владимирова
О чем фильм «Бабки» (2021):
Удивительный комедийный фильм «Бабки» рассказывает занимательную историю пенсионерки Евгении Васильевны, подпавшей под влияние мафии. Однажды две девицы легкого поведения бегут от омоновцев, прикрывших бордель, и просятся остановиться у бабушки, навлекая на себя криминальных авторитетов, которые вскоре объявляются с жуткими претензиями. Серьезные бандиты требуют огромные деньги и предлагают открыть увеселительное заведение прямо в квартире. Должница должна предоставить свое жилище под бордель. Черная полоса Евгении Васильевны началась ещё с ограбления средь бела дня. Злоумышленник нападает на бабушку и грабит, забрав пенсию, но мать грабителя вскоре наведывается к жертве преступления и предлагает мирным путем устранить недоразумение. Но пострадавшая уже заявила в полицию и прогнала просительницу прочь, причем в весьма агрессивной форме. И следующий случай пенсионерка стойко преодолевает, подключив свою мудрость и отвагу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бабки фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)