Смотреть сериалы онлайн » Боевики » Трон, отмеченный богом




Трон, отмеченный богом (4 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн аниме Трон, отмеченный богом 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился мультсериал!
Трон, отмеченный богом
8.871
Год: 2022
Страна: Китай
Продолжительность: 20 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Цзэн Юаньцзюнь
В ролях:
Е Чжицю
,
Янь Мэмэ
,
Тэн Синь
,
Лю Минъюэ
О чем мультсериал «Трон, отмеченный богом» (4 сезон):
Фэнтези «Трон, отмеченный Богом» рассказывает историю о человечестве, что сталкивается с опасными демонами. В следствие определённой ситуации на континентах появляются столпы демонов, что создают проблемы для всего человечества. Проходит много лет, и демоны уже полностью захватывают различные материки. Вскоре они добираются и до материка Святого Демона, где проживает главный герой – молодой парень Лун. Он пытается спасти свою мать, и потому решает пойти в отряд охотников, что формируется для битвы с демонами. Именно этим личностям с манной предстоит сражаться против захватчиков, и проходить через множество других испытаний и событий.

Однажды Лун участвует в миссии, и совершенно случайно встречает девушку, что бежала из храма ассасинов. Поначалу главный герой не собирался ей помогать, но вскоре замечает демонов-волков, что являются опасными противниками. Понимая, что шансов сразиться с ними нет, Лун хватает девушку за руку и пытается спасти её. С этого момента их ждёт множество различных событий, а также приключений, которые могут привести к множеству изменениям на самом континенте, а также к обретению могущественной силы для самого Луна. Правда, он ещё не представляет, какие события его могут ждать дальше при встрече с демонами.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Трон, отмеченный богом мультсериал (4 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (3)
Анатолий
Анатолий Добавлен: 05 апрель 2024 16:44

Из-за врагов демонов, которые вторглись, человечеству грозила опасность, и люди начали битву за жизнь. Обожаю такие Фентези, рекомендую к просмотру.

Дима
Дима Добавлен: 22 декабрь 2023 10:43

Хорошее фентези. Если вы любите такой жанр, то данный сериал вам точно понравится. Хорошая графика и сюжет.

Полина
Полина Добавлен: 24 февраль 2023 18:24

Красочное, увлекательное фэнтези с колоритными персонажами, получила удовольствие от просмотра.