Убийство (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Убийство (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Убийство
7.244
7.2
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 139 мин. / 02:19
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чхве Дон-хун
В ролях:
Чон Джи-хён
,
Ха Джон-у
,
Ли Джон-джэ
,
О Даль-су
,
Чо Джин-ун
,
Ли Гён-ён
,
Чхве Дон-мун
,
Ли Он-джон
,
Пак Чхэ-ик
,
Ким И-сон
О чем фильм «Убийство» (2015):
Исторический фильм «Убийство» повествует о 1933-м, когда на территории Кореи находились японские оккупационные войска. Несмотря на такую ситуацию, в стране существовали партизаны, что решили убить местную администрацию и устранить самого важного человека в Японии. Однако для этого требуется не только желание, но и наличие специальной группы, которая сможет действительно добраться до коменданта и убить его. Это готовятся сделать главные герои: настоящие патриоты, обладающие нужными навыками. Им предстоит отправиться в Кёнсон, и выполнить важное задание, от которого будет зависеть практически будущее всей страны.

Несмотря на такое важное задание, главные герои отправляются в неизведанное, где им нужно полагаться только на себя. Отряду предстоит не только сражаться с большим количеством соперников, но и также найти цель и устранить, а затем покинуть страну. Именно поэтому они фактически понимают, что предстоит дорога «в один конец». Выполнив задание, они приблизят Корею к свободе и другим составляющим. Правда им предстоит рисковать своей жизнью, а также столкнуться с другими последствиями своих решений. Однако главные герои прекрасно понимают: даже если цена этому будет их собственная жизнь, они всё делают ради будущего своих родных и близких.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Убийство фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)