Тайна амулета (2022)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Тайна амулета (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Тайна амулета
6.073
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 мая 2022
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Елена Бычкова
В ролях:
Александр Пацевич
,
Роман Коваль
,
Евгений Зарубин
,
Алексей Трофимов
,
Макар Пусторамов
,
Дмитрий Мигунов
,
Ирина Вилкова
,
Иван Агапов
,
Ирина Пегова
,
Ольга Кавалай-Аксенова
О чем фильм «Тайна амулета» (2022):
Главными героями фильма «Тайна амулета» совершается магическое путешествие с целью снова стать взрослыми. Есть один городок, в котором находится волшебная пещера. Все, кто заходит в неё, сталкиваются с настоящим волшебством. Удивительный сюрприз ждал в приморской пещере библиотекаря Кешу, владелицу фермы Сияну и блогера Макса. Все они случайно оказались в этом месте и встретили птицу Гамаюн, превратившую героев в детей. Перед ними стоит выполнение важной миссии, состоящей в проникновении в чужой мир, где городок Ирий страдает от несправедливой власти злодея, присвоившего магический амулет, исполняющий желания. Героям придется совершить путешествие по удивительным местам и увидеть потрясающие природные пейзажи, но вся эта красота находится под угрозой. Мэр городка считается таинственным человеком, а его стремление нарушить экосистему заповедных зон может привести к катастрофе. Отважным друзьям предстоит помешать злодею и снять с себя заклинание с помощью амулета, обладающего огромной силой и потерянного божествами Ярилой, Сварогом и Ладой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тайна амулета фильм (2022) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)