Кукушка (2002)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Кукушка (2002) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Кукушка
7.609
7.7
Год: 2002
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 июня 2002
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Рогожкин
В ролях:
Анни-Кристина Юусо
,
Вилле Хаапасало
,
Виктор Бычков
,
Алексей Кашников
,
Алексей Панжеев
,
Владимир Матвеев
,
Владимир Кныш
,
Валерий Яковлев
,
Сергей Берзин
,
Юлия Проничева
О чем фильм «Кукушка» (2002):
Действия военной драмы с элементами комедии «Кукушка» происходят на территории Финляндии. Молодая девушка по имени Саамка Анни дожидается окончания Второй мировой войны, и решает помочь двум молодым мужчинам. Первый является дезертиром и офицером советской армии Иваном, что лишь чудом не попал в руки СМЕРШ. Его спасло не только то, что война закончилась, но и как раз Саамка, что решает приютить его у себя. Вторым же оказывается финн такой же, как и Анни, только с плохой судьбой. Ещё во время войны его схватили немцы, и переодели в форму СС, после чего на парня устроили охоту.

Как раз благодаря действиям Саамки, Вейко получает возможность выжить и не погибнуть от рук советской власти. Однако Иван и Вейко не могут существовать в одном доме: раненный советский офицер считает виноватым в смерти товарищей именно своего соседа и ненавидит его за это. Вейко питает такие же чувства к иностранцу, который стал причиной гибели различных товарищей молодого человека. Эта ненависть всё же пропадает, так как Анни решает заботиться о двух молодых людях одновременно. В свою очередь это приводит к различным последствиям, где на одной стороне медали будет любовь, а на другой настоящая вражда, что не утихнет до самого финала.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кукушка фильм (2002) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инга
Инга Добавлен: 23 февраль 2023 18:00

Мне фильм очень понравился, есть о чём подумать и даже посмеяться. Сюжет необычный, советую!