Улица демонов (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн аниме Улица демонов 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Улица демонов
7.92
Год: 2016
Страна: Китай
Продолжительность: 14 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Лу Хэнъюй
,
Ли Шуцзе
В ролях:
Ли Сяомэн
,
Го Шэн
,
Сяо Ляньша
,
Сун Мин
,
Чжан Цзе
,
Тэн Синь
,
Шань Синь
,
Тун Синьчжу
,
Ци Кэйцзянь
О чем мультсериал «Улица демонов» (1 сезон):
Аниме «Улица демонов» повествует о молодой девушке Лин Ся, что пытается найти себе работу и устроить свою собственную жизнь. Когда главной героине казалось, что она не может достичь ничего в своей молодой жизни и найти хорошую должность, Лин получает смс на телефон. С неизвестного номера её просят прийти на одну улицу, и там провести собеседование. Обещают хорошие условия и лёгкую работу, потому главная героиня хватается за это предложение, как за соломинку. Она не задумывается о странности такого послания, и отправляется на встречу с неизвестным человеком.

Придя на место, главная героиня оказывается в смертельной опасности, так как на улице появляются демоны. Девушка могла бы погибнуть, но появляется опытный генерал, который спасает её. После этого мужчина берёт под покровительство Лин Ся и предлагает ей совершенно другое занятие. Главная героиня рассчитывала на интересную работу, но вынуждена обучаться боевым навыкам и сражаться против различных демонов. Хоть девушка хотела себе совершенно другую жизнь, она всё же обязана своему спасителю. Да и теперь демоны будут охотиться именно на Лин Ся, потому главной героине предстоит научиться защищать себя. Правда, девушка даже не могла себе представить, как сильно изменится её жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Улица демонов мультсериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)