Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » От встречи до разлуки




От встречи до разлуки (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал От встречи до разлуки 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
От встречи до разлуки
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 февраля 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Эдуард Пальмов
В ролях:
Ксения Роменкова
О чем сериал «От встречи до разлуки» (1 сезон):
Главная героиня мелодрамы «От встречи до разлуки» Светлана все себя отдает семье. Ради их ребенка она постоянно закрывает глаза на выходки и измены мужа Михаила. Ей приходиться терпеть загулы и плохое обращение к ней, заставляя себя вести смиренно по отношению к отцу ее сына. Но всему есть конец, и однажды он настал. После того как Михаил поднял руку на сына, Светлана собрала вещи и вместе с сыном Даней ушла из дома. Без денег, без работы и без жилья. На выручку ей пришел бывший одноклассник Герман. Своим чутким вниманием он быстро завоевывает расположение Светланы и ее сына. Герман снимает им квартиру и устраивает ее на завод, где он сам генеральный директор. И все бы ничего, жизнь налаживается, но к Светлане начинает проявлять внимание начальник охраны, являющийся лучшим другом Германа. В жизни Светланы начинаются изменения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн От встречи до разлуки сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)