Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Молодая хозяйка Нискавуори




Молодая хозяйка Нискавуори (1979)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Молодая хозяйка Нискавуори (1979) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Молодая хозяйка Нискавуори
Год: 1979
Страна: СССР
Продолжительность: 117 мин. / 01:57
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Лидия Ишимбаева
В ролях:
Людмила Полякова
,
Александр Голобородько
,
Елизавета Никищихина
,
Надежда Карпушина
,
Валерий Хлевинский
,
Татьяна Пельтцер
,
Юрий Катин-Ярцев
,
Анна Каменкова
,
Юрий Гребенщиков
,
Ольга Станицына-Гезе
О чем фильм «Молодая хозяйка Нискавуори» (1979):
Главный герой драмы «Молодая хозяйка Нискавоури» - мужчина, который стремится сыграть брак со своей единственной возлюбленной. Он действительно выбрал для этого одну девушку, вот только родители не одобрили выбор. Им кажется, что сын должен выбрать себе более состоятельную невесту, а не простую девушку. Главный герой против таких стереотипов, но ничего поделать не может: именно родители его всем обеспечивают. А потому, когда те решают женить его на другой девушке, он лишь покорно опускает голову и соглашается с таким «планом» своих родителей. И хоть ему выбирают красавицу и умницу, он не может попросту назвать её своей возлюбленной, а лишь просто супругой.

Молодая же невеста решает не сдаваться, так как уверена, что способна завоевать его сердце. Несмотря на явные признаки поссориться и разорвать отношения, жена главного героя стремится быть ему полезной и завоевать его сердце. Хоть сам мужчина помнит прекрасно о той клятве единственной своей возлюбленной, он начинает меняться и также постепенно сближаться с новой супругой. Вот только, прежде чем им удастся обрести счастье, они вынуждены столкнуться с различными ситуациями, где всё же предстоит принимать непростые решения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Молодая хозяйка Нискавуори фильм (1979) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)