Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Как выйти замуж за француза




Как выйти замуж за француза (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Как выйти замуж за француза 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Как выйти замуж за француза
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 февраля 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Карен Захаров
В ролях:
Евдокия Лаврухина
,
Стефан Де Дюрфор
,
Сергей Подольный
,
Кристина Шелобкова
,
Джульетта Геринг
,
Анастасия Теплинская
,
Евгений Крылов
,
Дарья Кабанова
,
Сергей Иванюк
О чем сериал «Как выйти замуж за француза» (1 сезон):
Героиня мелодрамы «Как выйти замуж за француза» работает экскурсоводом. Жизненные обстоятельства вынуждают Дашу принять предложение своей подруги Алисы. Ей нужно выдать себя за риелтора, присутствуя на одной из сделок. Но обман никогда не приводит ни к чему хорошему. Клиентом является француз Пьер Сабуров. Мужчина просто влюблен в однокурсницу Алису. В Россию он приезжает не только ради подписания договора, но и для знакомства с ней. Здесь начинается все самое интересное — Пьер из Франции оказывается давним другом детства, которого раньше все звали просто Петей. Много лет назад Даша познакомилась с парнем на теплоходе. Однако он не только не узнал девушку, но еще и ухаживать за ней начал. Это привело к роману между ними. Перед Дашей стоит сложный вопрос — как признаться Пьеру что она не Алиса, а давняя знакомая Даша?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Как выйти замуж за француза сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 21 февраль 2023 20:37

Классный сериал. очень лёгкий, много забавных моментов, прикольный сюжет, рекомендую!