Шоу про милле (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Шоу про милле 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Шоу про милле
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 октября 2022
Продолжительность: 20 мин
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
О чем сериал «Шоу про милле» (1 сезон):
«Шоу про миле» - это комедийный проект, где в основном на сцену выходят не юмористы, а люди, которые приняли алкоголь. После этого им нужно делать определённые действия, а задача участников угадывать: сколько в теле алкоголя, выступающего на сцене. Это непростая задача, ведь необходимо учитывать различные факторы. Однако некоторые пытаются применить свои знания и навыки, чтобы определить состояние алкогольного опьянения, а другие просто угадывают за движениями. И всё же это познавательное шоу: оно позволит узнать, до какой степени человек может напиваться, и способен ли он контролировать свои действия. Кроме того, можно также увидеть, как действуют сами участники: пытаются ли они угадывать, или же опираются исключительно на свой опыт и понимание того насколько человек пьян. Но правда на этом всё не заканчивается, так как в шоу есть и ещё парочка особенностей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Шоу про милле сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)