Закон жизни (1940)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Закон жизни (1940) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Закон жизни
6.068
5.4
Год: 1940
Страна: СССР
Премьера в РФ: 7 августа 1940
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Борис Иванов
,
Александр Столпер
В ролях:
Даниил Сагал
,
Освальд Глазунов
,
Нина Зорская
,
Елена Кондратьева
,
Анна Запорожец
,
Григорий Шпигель
,
Михаил Сидоркин
,
Иван Любезнов
,
Алексей Алексеев
,
Борис Терентьев
О чем фильм «Закон жизни» (1940):
Мелодрама «Закон жизни» рассказывает о двух девушках, которые имеют разную судьбу и проблемы в своей жизни. Зовут их - Нина и Наталья. Нина уже давно стала матерью и теперь в одиночку растит малыша, так как возлюбленный ушёл от неё. Тем временем Наталья ещё молодая, а потому сталкивается с ухажером, который дарит ей подарки и пытается понравится красавице. Отец Натальи это замечает, и его беспокоит, что младшая дочь может столкнуться с печальной судьбой. С такой, которая в своё время разрушила жизнь Нине, что также доверилась одному мужчине.

Однако у Натальи произойдёт ещё одно событие: выпускной. По этой причине девушка отправляется на данное важное событие и там слушает речь ректора. Мужчина выходит и вместо обычной напутственной речи выдаёт много различных постулатов, что могут изменить жизнь молодых людей. Да настолько, что самый выпускной превращается не в знаменательный день, а настоящую оргию. С распитием спиртных напитков и другими вещами, что попросту были невозможными в таком учебном месте. Именно поэтому главная героиня сталкивается с действительно важными событиями для себя, где необходимо принимать решения и постараться не повторить судьбу сестры.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Закон жизни фильм (1940) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)