Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Конец прекрасной эпохи




Конец прекрасной эпохи (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Конец прекрасной эпохи (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Конец прекрасной эпохи
6.49
6.5
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 октября 2015
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Станислав Говорухин
В ролях:
Иван Колесников
,
Сергей Гармаш
,
Фёдор Добронравов
,
Дмитрий Астрахан
,
Светлана Ходченкова
,
Юлиан Макаров
,
Лембит Ульфсак
,
Александра Нижегородова
,
Юлия Тройникова
,
Тыну Карк
О чем фильм «Конец прекрасной эпохи» (2015):
Драма с элементами комедии «Конец прекрасной эпохи» - история о 1970-м. В это время проживает писатель и журналист Лентулов, что обладает прямолинейным характером. Когда многие его коллеги по цеху пытаются найти подход к своему начальству, или остальным людям, Андрей Лентулов всегда говорит то, что думает. Это приводит к различным ситуациям, чаще всего к тому, что он не может вести нормальную деятельность в обществе. Как раз такой прямолинейный подход и заставляет главного героя оставить редакцию в Ленинграде и пытаться найти себе новую работу. В свою очередь это приводит к тому, что сам Андрей выбирает местом жительства Таллин, где его практически никто не знает.

Кроме того, главный герой получает возможность устроиться в местную газету и там писать статьи на политические темы. Несмотря на такой шанс, сам Лентулов не особо рад. Ведь ему приходится сталкиваться практически с неизвестностью, так как необходимо ладить с другими коллегами по работе, и знакомиться с местными жителями. Всё это приводит к тому, что главный герой впадает в настоящую депрессию, и не знает, как себя вести. Однако всё же предоставленный шанс был дан не просто так, и теперь у Лентулова есть возможность забыть о прошлом, и сконцентрироваться только на своём будущем.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Конец прекрасной эпохи фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)