Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Сквозь розовые очки




Сквозь розовые очки (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сквозь розовые очки 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сквозь розовые очки
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 февраля 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Пантелеев
В ролях:
Анастасия Артемьева
,
Юлия Шиферштейн
,
Семён Арзуманов
,
Александр Кульков
,
Сергей Гузеев
,
Ксения Энтелис
,
Екатерина Волкова
,
Любовь Зайцева
,
Людмила Титова
О чем сериал «Сквозь розовые очки» (1 сезон):
Главная героиня мелодрамы «Сквозь розовые очки», Рита, всю жизнь мечтала стать известной актрисой, однако провалила все экзамены при поступлении на театральный факультет. Но девушка не привыкла опускать руки и готова любой ценой добиться своей мечты. У нее появляется шанс на светлое будущее, когда она знакомится с известным актером. Он готов помочь ей в поступлении в институт, но с одним условием: она должна предотвратить свадьбу его сына. И хоть Рита и влюблена в другого человека, она соглашается на сделку ради актерской карьеры. Девушка уверена, что выполнит просьбу в кратчайшие сроки. Познакомившись с сыном актера, все планы летят в сторону, в жизни Риты происходит множество перемен. Судьба приготовила для девушки особые испытания, череда поворотов судьбы заставит переосмыслить жизненные ценности.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сквозь розовые очки сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Вика
Вика Добавлен: 20 февраль 2023 21:15

С одной стороны скучно смотреть сериал, где заранее понимаешь. что будет дальше, но в данном случае мне так понравились актёры, что я всё равно получила удовольствие!