Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Случайные знакомые




Случайные знакомые (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Случайные знакомые (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Случайные знакомые
6.138
4.9
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 января 2012
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вера Глаголева
,
Александр Франскевич-Лайе
В ролях:
Виктория Толстоганова
,
Кирилл Сафонов
,
Светлана Некипелова
,
Александр Брухацкий
,
Тамара Муженко
,
Тамара Миронова
,
Зинаида Зубкова
,
Виталий Новиков
,
Мария Мацель
,
Сергей Прокопич
О чем фильм «Случайные знакомые» (2012):
История мелодрамы с элементами комедии «Случайные знакомые» о Вере, которая работает в доме престарелых и любит свою должность. Ведь в основном главная героиня занимается пожилыми людьми, которым требуется уход и другие составляющие. Потому Вера никому не отказывает, и старается помочь старикам в различных делах. Вот только однажды главная героиня сталкивается с мужчиной Александром, что является расчётливым мужчиной. Попав в дом престарелых, он только ищет для себя выгоду и сразу не нравится Вере. Кроме того, Александр даже готов судиться, что приводит к различным последствиям.

И вот когда выходки мужчины достают главную героиню, она решает ему попросту отомстить. Для этого девушка хватает портфель Александра и убегает в деревню. За ней туда же отправляется и сам владелец портфеля, так как в нём лежат важные документы, что позволят заполучить землю возле дома престарелых. Так мужчина и девушка оказываются в одной заброшенной деревне, и друг другу врагами. Однако судьба решает сделать так, что им предстоит помириться, ведь выбраться из населённого пункта невозможно, но объединив усилия такой шанс есть. И кто знает, к чему ещё может привести такая спонтанная встреча.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Случайные знакомые фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)