Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Ласточки Христовы




Ласточки Христовы (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ласточки Христовы (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ласточки Христовы
8.96
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 марта 2022
Продолжительность: 68 мин. / 01:08
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юлия Бочарова
В ролях:
Боро Джукич
,
Даниил Ишматов
,
Андрей Кирисенко
,
Владимир Полибрк
,
Йован Пламанец
,
Слободан Зекович
О чем фильм «Ласточки Христовы» (2021):
Документальный фильм «Ласточки Христовы» позволит узнать о событиях, что произошли непосредственно в одной из христианских общин. В 2019 году решение властей у православной церкви решают отобрать церковную собственность, что может привести к некоторым последствиям. А именно к тому, что прихожане, а также сами священники остаются без крыши над головой. Однако появляется митрополит, что решает бороться за свои права и отстоять церковную собственность. Так как им предстоит идти против властей, митрополит собирается собрать прихожан и начать молитву, чтобы его услышал Бог и помог в этой борьбе.

Когда об этом узнают остальные прихожане, то они собираются поддержать митрополита, так как для них вера является единственным фактором счастья. Правда никто ещё не знает, что готовит судьба в будущем для церкви, а также остальных верующих. Ведь вскоре наступает эпидемия коронавируса, которая влияет и на самого митрополита. Он заболевает, и вынужден проводить много времени с болезней, а не прихожанами. И хоть это так, священник не опускает руки, а пытается действительно справиться с различными проблемами. Однако коронавирус бывает сильнее, и вскоре митрополита ждёт довольно печальная судьба, что и запечатлена в данном документальном фильме.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ласточки Христовы фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)