Слушатель (2004)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Слушатель (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Слушатель
7.544
6.8
Год: 2004
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 декабря 2004
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Зайкин
В ролях:
Никита Высоцкий
,
Михаил Ефремов
,
Евгений Стеблов
,
Наталья Коляканова
,
Любовь Толкалина
,
Дмитрий Дюжев
,
Николай Малаев
,
Геннадий Храпунков
,
Иван Агапов
,
Вадим Колганов
О чем фильм «Слушатель» (2004):
Главный герой комедии «Слушатель» - молодой мужчина Сергей. Его жизнь была вполне обычной, пока однажды он не оказался без работы и гроша в кармане. После этого главный герой сталкивается с проблемой, и уже не верит в хороший для себя исход. Однако на улице Сергей встречает своего старого знакомого и одноклассника, который в курсе проблем главного героя. Именно поэтому он советует Сергею пойти в отдел поиска работы, и подать туда заявку. Так и решает сделать главный герой, так как ничего не теряет. А если получится, то тогда он сможет заработать достаточно денег.

Вот только Сергею предлагают не место менеджера, строителя или бухгалтера, а работу…слушателя. А именно того, кто будет принимать различных людей и просто выслушивать. Фактически Сергей становится психологом, что должен будет каждый день приходить на своё рабочее место, принимать клиентов и давать им возможность выговориться. Это главный герой умеет, ведь таким же был до того, как стал слушателем. Однако Сергей ещё не представляет, какие его ждут события дальше. И то, что эта работа даёт возможность не только получить достаточно денег для жизни, но и изменить себя самого, найдя ответы на нужные вопросы вскоре.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Слушатель фильм (2004) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)