Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Здравствуйте, мы ваша крыша!




Здравствуйте, мы ваша крыша! (2005)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Здравствуйте, мы ваша крыша! (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Здравствуйте, мы ваша крыша!
7.133
6.2
Год: 2005
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 января 2006
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виталий Мухаметзянов
В ролях:
Михаил Полицеймако
,
Андрей Федорцов
,
Семён Стругачев
,
Бари Алибасов
,
Евгений Булдаков
,
Юрий Айзеншпис
,
Петр Коршунков
,
Анна Чурина
,
Михаил Козаков
,
Максим Коновалов
О чем фильм «Здравствуйте, мы ваша крыша!» (2005):
Комедия «Здравствуйте, мы ваша крыша!» рассказывает историю о бизнесмене Каприщеве, что однажды теряет все свои сбережения и акции. Всё начинается с того, что главный герой имел отличный бизнес, но влез в долги. Отдать сумму нужно влиятельным личностям, потому мало времени на сбор средств. Если Каприщев не справится, то может потерять не только репутацию, но и даже жизнь бизнесмена. По этой причине главный герой спешит, и получает возможность насобирать деньги, чтобы не потерять всё. Однако судьба вмешивается, и по странному стечению обстоятельств Каприщев теряет сумку с деньгами.

А после и свою любимую, компанию, и многое другое. Казалось, теперь он без денег, без работы, без любви, и практически уже на улице. Вот только судьба решает сменить приоритет и дарит шанс вернуть всё главному герою. Ведь оказывается, что сумка с деньгами по счастливому совпадению у маляра, который делает ремонт в офисе бизнесмена. Осталось только убедить его отдать эту сумку и доказать, что в ней деньги именно Каприщева. Казалось, простая задача, но главный герой вместо этого попадает в довольно запутанную и странную ситуацию, что приводит к различным последствиям для него и окружающих людей тоже.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Здравствуйте, мы ваша крыша! фильм (2005) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)