Без памяти любя (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Без памяти любя 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Без памяти любя
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 февраля 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Карен Захаров
В ролях:
Валерия Бурдужа
,
Всеволод Болдин
,
Марина Вайнбранд
,
Даниил Эйдлин
,
Никита Лобанов
,
Кристина Шелобкова
,
Геннадий Семёнов
,
Елена Соловьёва
,
Александр Макаршин
,
Оксана Дорохина
О чем сериал «Без памяти любя» (1 сезон):
Главные герои мелодрамы «Без памяти любя» ждут ребенка и планируют вскоре свадьбу. Нужно только определиться с датой. Счастливой истории приходит конец, когда Олег попадает в аварию. Помимо тяжелых травм у него еще и провалы в памяти. Частичная амнезия вычеркивает Ирину из его воспоминаний, остаются только бывшая жена Яна и сын. Тяжелой ситуацией решает воспользоваться Яна, которая забирает из больницы Олега к себе домой. Ирина сама не своя от горя, она не знает, что делать. Девушка ищет встречи с парнем, хочет восстановить ему память тех дней, когда им было хорошо вместе. Но Олег ничего не помнит, его сейчас все устраивает: у него есть сын, есть любящая жена. Ирина опускает руки и решает жить для себя и ребенка, которого еще нужно поставить на ноги. А в это время в душе Олега странные чувства — его тянет к девушке, хотя он ее совсем не знает. Но отголоски прошлого настаивают на встрече.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Без памяти любя сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)