Ополченочка (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ополченочка (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ополченочка
5.174
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 марта 2021
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Козлов
В ролях:
Вилен Бабичев
,
Александр Фастовский
,
Михаил Голубович
,
Наталия Колоскова
,
Юрий Миронцев
,
Мария Перн
,
Наталья Поклонская
О чем фильм «Ополченочка» (2019):
Военно-драматический фильм «Ополченочка» повествует о трёх девушках, что вынуждены стать танкистками. Всё начинается с того, что главные героини проживают на Донбассе, и не собираются ничего менять в своей жизни. У них есть дружба, и планы на будущее, но тут же приходится всё изменить. Ведь в 2016 году начинается противостояние на территории Донбасса, и девушки не могут сидеть сложа руки. Они вступают в армию и становятся танкистками, которые теперь являются военными силами армии ДНР. Именно после этого девушки начинают больше общаться друг с другом, и становятся боевыми подругами.

С этого момента у них начинается совершенно другая жизнь, где необходимо полагаться только на свои навыки, а также на саму дружбу. Каждый день предстоит рисковать своей жизнью, но ради будущего народа. Девушки могли бы учиться, влюбиться в парней и создать семью, или уехать в Европу, но вынуждены стать боевыми товарищами. И пройти через настоящий ад, где им также нужно принимать различные решения и многое другое. Становится понятно, что только пройдя через все эти опасные ситуации, у главных героинь появится шанс обрести своё счастье. Только вот оно будет тогда, когда удастся достичь победы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ополченочка фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)