Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Примите вызов, синьоры!




Примите вызов, синьоры! (1982)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Примите вызов, синьоры! (1982) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Примите вызов, синьоры!
6.3
Год: 1982
Страна: СССР
Продолжительность: 130 мин. / 02:10
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Котэ Сурмава
В ролях:
Татули Долидзе
,
Кахи Кавсадзе
,
Зура Кикалейшвили
,
Манана Сурмава
,
Нинель Чанкветадзе
,
Зураб Кипшидзе
,
Амиран Амиранашвили
,
Нани Брегвадзе
,
Валерия Ломсадзе
,
Зураб Цискаридзе
О чем фильм «Примите вызов, синьоры!» (1982):
Музыкальная комедия производства «Грузия-фильм» «Примите вызов, сеньоры!» – это забавная и легкая кинолента о милой и смышлёной трактирщице Mиpaндoлине. Девушка обладает невероятной харизмой и красотой. В дополнении с добродушностью и простым характером - это получается просто умопомрачительная комбинация. Устоять перед такой девушкой просто невозможно. Поэтому совсем неудивительно, что у Mиpaндoлины все время есть какой-нибудь воздыхатель. В этот раз в девушку влюбились сразу двое: Фopлипoпoли и Aльбaфьopитa.
Первый из влюбленных – граф. Этот человек, который больше всего в жизни ценит деньги. Aльбaфьopитa привык все мерить финансами. Именно это он считает главным рычагом в жизни. Граф планирует покорить сердце девушки большим состоянием.

Фopлипoпoли – маркиз. Это полная противоположность Aльбaфьopитa. Маркиз считает, что не все в этом мире решают деньги. Для него в приоритете чувства и эмоции. Для Фopлипoпoли главным показателем статусности является доброе имя и честь.

Mиpaндoлина же старается не вмешиваться в это противостояние. В этом состязании она выглядит посторонним зрителем. Девушка абсолютно безучастна, она всего лишь наблюдает за соперничеством влюбленных в нее мужчин.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Примите вызов, синьоры! фильм (1982) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)