Черта (2009)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Черта (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Черта
6.026
Год: 2009
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 июня 2010
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Козырев
В ролях:
Роман Агеев
,
Олег Чернов
,
Татьяна Колганова
,
Михаил Разумовский
,
Никита Свирский
,
Андрей Бабенко
,
Лаура Пицхелаури
,
Фёдор Лавров
,
Ирина Патракова
,
Артур Ваха
О чем фильм «Черта» (2009):
Криминальный фильм «Черта» повествует о бизнесмене Комарове, что имел вполне комфортную жизнь, пока однажды не стал целью конкурентов. У главного героя есть хороший бизнес, что приносит стабильный источник дохода, но это становится также причиной возможной гибели богатого мужчины. Когда некоторые личности решают забрать себе бизнес Комарова, то посылают наёмного убийцу. Несмотря на наличие охраны и других особенностей, киллеру удаётся добраться до Комарова. Однако тут же его ожидает неожиданность, ведь наёмным убийцей оказывается мужчина, что приходится родным отцом приёмному сыну главного героя.

Несмотря на попытку убийства, Комарову удаётся чудом избежать смерти и дальше ходить по реальному миру. Кроме того, он получает теперь новые документы, в которых является тем самым убийцей, что пришёл по его душу. С этого момента Комаров получает возможность начать совершенно другую жизнь, где у него есть возможность попросту забыть о своём прошлом. Однако на этом история бизнесмена не заканчивается. Ведь ему всё ещё угрожает опасность, и определённые конкуренты не успокоятся, пока не удостоверятся что богатый человек в могиле. И это не всё, что произойдёт дальше с главным героем.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Черта фильм (2009) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)