Суперниндзя (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Суперниндзя 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Суперниндзя
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 февраля 2023 (СТС)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Кондратюк
В ролях:
Дмитрий Масленников
,
Василий Артемьев
,
Валерия Астапова
О чем сериал «Суперниндзя» (1 сезон):
Действие удивительного шоу на СТС под экстремальным названием «Супер ниндзя» сталкивает между собой лучших из лучших в противостоянии за право носить звание непобедимого мастера своего стиля. В этом шоу лига из 175 участников, состоящая из легендарных спортсменов, поклонников китайского и японского культурного шоу, мастеров единоборств, каскадеров, и представителей от числа других серьезных практик, встречают испытания, которые пройти может только человек с неординарными умениями и способностями.

Шоу предоставляет участникам право столкнуться на сложнейших трассах - беговых тропах с большим числом опасных препятствий, оборудованных технически и логически так, чтобы их мог пройти далеко не каждый. Претендентам на звание ниндзя нужно преодолеть множественные преграды, при этом не забывая по пути заполучить ключ-кольцо, без которого на следующий этап перейти невозможно. В одних случаях его нужно суметь заполучить в условиях близких к экстремальным, в других - сохранить и не выпускать из рук, как бы тяжело не было. Все герои шоу, успешно прошедшие серию испытания, не выронив это кольцо, могут рассчитываться на участие в супер финальном поединке, куда попадают только лучшие. Ожесточенные условия постоянно состязательной борьбы должны выявить настоящего профессионального супер ниндзя, в любой момент готово отстоять честь своего искусства и титул чемпиона игры.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Суперниндзя сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
булат кудашев
булат кудашев Добавлен: 28 февраль 2023 15:08
Юлия,weary

досвидания юлия

Юлия
Юлия Добавлен: 21 февраль 2023 20:40

Если честно, то я очень люблю такие шоу. Смотрю на одном дыхании и восхищаюсь суперспособностью людей.