Куратор (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Куратор (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Куратор
Год: 2019
Страна: Россия, Грузия
Премьера в РФ: 10 сентября 2020
Продолжительность: 76 мин. / 01:16
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Петр Левченко
В ролях:
Юрий Цурило
,
Михаил Гомиашвили
,
Бека Лемонджава
,
Лариса Домаскина
,
Дмитрий Муляр
,
Мирослава Малышкина-Малиновская
,
Манана Ключевская
,
Юрий Тузов
,
Михаил Хуранов
,
Милан Малышкин-Малиновский
О чем фильм «Куратор» (2019):
Драматический фильм с элементами детектива «Куратор» рассказывает историю о расследовании, в котором фигурирует убийство мэра города. Однако главным героем является не полицейский, а так называемый «куратор» что должен решить проблему. Ведь подозрение падает на застройщика, а Александр Данилин – специалист, что должен делать клиентов счастливыми. Потому главному герою нужно браться за свою привычную работу: устранять неприятности и зарабатывать на этом деньги. Однако Александр сталкивается с некоторой проблемой, так как в районе, где пытался построить недвижимость, его клиент имеет дурную репутацию.

Кроме того, начинается расследование, что также приводит к определённым проблемам. Куратору приходится вновь использовать свои навыки и знания, чтобы попытаться найти ответы на вопросы. Однако с каждым днём Александр погружается в действительно непростую ситуацию, где есть риск получить пулю от бандитов. Правда, есть ещё другие личности, что заинтересованы в том, чтобы Александр попросту не доехал до своего дома. Всё же Александр обладает не только навыками в плане переговоров, но и боевым характером. Это всё позволит ему действительно справиться с различными обстоятельствами, что появятся вскоре на пути.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Куратор фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)