Роль (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Роль (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Роль
7.2
7.0
Год: 2013
Страна: Россия, Беларусь, Финляндия
Премьера в РФ: 3 октября 2013
Продолжительность: 132 мин. / 02:12
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Константин Лопушанский
В ролях:
Максим Суханов
,
Мария Ярвенхельми
,
Леонид Мозговой
,
Анастасия Шевелёва
,
Дмитрий Сутырин
,
Алёна Сидорова
,
Карина Медведева
,
Сергей Юревич
,
Анна Степанова
,
Екатерина Новикова
О чем фильм «Роль» (2013):
Действия драматического фильма «Роль» рассказывает о городе Петрограде, где живёт главный герой – молодой актёр. Мужчина ещё с детства мечтал попасть в такую профессию, но ему пришлось пройти через многое. Когда казалось мечта сбывается, резко начинается Гражданская война. Главный герой сражается на стороне «белых», но попадает в плен к «красным». За его действия актёра приговаривают к смерти. Вот только происходит одно событие, что практически спасает главного героя: командир отряда, который должен расстрелять его, погибает. А сам молодой мужчина, как две капли воды похож на погибшего. Именно поэтому узника отпускают, и он получает возможность начать новую жизнь.

Однако главный герой не решается рассказать всем правду, и продолжает играть свою роль красного командира. Ему казалось, что это правильное решение, так как сможет дальше продолжать быть другим человеком и пользоваться этим. Однако главный герой не мог себе представить, что, став командиром красных, он столкнётся с большим количеством различных ситуаций. И ему действительно предстоит принимать решения, от которых будет зависеть жизнь остальных людей. Именно поэтому довольно талантливый актёр вынужден выбирать между различными составляющими, и пытаться не попасть в смертельную ловушку для себя.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Роль фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)