Иду за тобой (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Иду за тобой 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Иду за тобой
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 февраля 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Карен Захаров
В ролях:
Дмитрий Еропов
О чем сериал «Иду за тобой» (1 сезон):
Героиня мелодрамы «Иду за тобой» Савина Елена служит в полиции следователем. Она человек чести, всегда следует букве закона, никогда не осуждает невиновных, а преступников закрывает надолго. Женщина добилась всего сама: и в личной жизни, и в полиции. Елена старается уделять больше времени своей семье, однако работа занимает все время. Все переворачивается с очередным запутанным делом об убийстве, в котором фигурирует Анна Власова. Вина ее доказана, работники органов задержали ее на месте преступления. Задержанная не отрицает свою вину. Но чем больше разбирается в этом деле следователь Савина, тем меньше она верит, что Анна могла совершить преступление самостоятельно. Скорее всего, она просто взяла на себя вину, кого-то покрывая. Ответственная Елена докапывается до сути — в деле замешан еще один человек, очень ей близкий. Теперь она стоит перед выбором — нарушить свои принципы и посадить невиновную Аню или осудить близкого человека.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Иду за тобой сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)