Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Охота на дельфина




Охота на дельфина (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Охота на дельфина 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Охота на дельфина
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 октября 2021
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Данила Масютин
В ролях:
Артем Муратов
,
Екатерина Почукаева
,
Мария Котюх
О чем сериал «Охота на дельфина» (1 сезон):
Комедийное шоу «Охота на дельфина» позволит расслабиться и получить настоящее удовольствие. В особенности потому, что в передаче есть «охотники» и «дельфины». Первые – молодые мужчины, что должны применить свои юмористические способности и рассмешить определённых девушек. Они же и выступают в качестве «дельфинов», что должны смеяться с шуток «охотников». Однако участникам нужно не просто выйти на сцену и демонстрировать свои навыки юмора. Ведь на самом деле выход на сцену ещё нужно заслужить, так как в основном есть несколько этапов.

В первом нужно попытаться неправильно ответить на вопросы ведущего. Во-втором столкнуться с другими обстоятельствами, что могут действительно добавить сложностей. Однако участники не простые личности: они обладают шармом и юмором, и эти навыки позволят им пройти дальше. Ну а главная задача для них: набрать большой «улов», а значит постараться рассмешить девушек. Ведущий же будет делать всё возможное, чтобы помешать участникам победить. Это будет настоящее зрелище, что позволит расслабиться и просто получить удовольствие от просмотра. Тем более, что смех продлевает жизнь, а его тут будет большое количество и от талантливых юмористов.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Охота на дельфина сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)