Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Позвоните Мышкину




Позвоните Мышкину (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Позвоните Мышкину (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Позвоните Мышкину
6.0
3.8
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 апреля 2018
Продолжительность: 84 мин. / 01:24
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Казанков
В ролях:
Михаил Трухин
,
Ярослава Базаева
,
Ирина Пегова
,
Михаил Пореченков
,
Иван Ефремов
,
Маша Уросова
,
Полина Руденко
,
Елена Валюшкина
,
Игорь Юдин
,
Мария Поезжаева
О чем фильм «Позвоните Мышкину» (2018):
Комедия «Позвоните Мышкину» повествует о Ермаке Мышкине, что ещё с детства хотел стать популярным актёром. Однако ему не удалось ничего такого достичь, и более того, мужчина столкнулся лишь с провалами. Став зрелым и уже довольно пессимистичным человеком, Ермак собирается просто забыть о своей мечте и жить до глубокой старости. Однако в один прекрасный момент судьба посылает ему знакомство с маленькой девочкой Дашей, что знает о проблеме мужчины, и хочет ему искренне помочь.

А всё потому, что Даша сама устала жить в тени своей матери, которая практически везде появляется, но не упоминает доченьку. Потому подросток решает помочь Ермаку, чтобы он оказался на сцене и потом поблагодарил именно Дашу. А та этим докажет своей матери, что на самом деле способна на многое. Так начинается история, где мужчина и девочка отправляются на встречу различным приключениям. Им предстоит проделать долгий путь, после чего будет возможность исполнить свои мечты. Однако эта встреча была предложена самой судьбой не просто так: что главный герой, что его маленькая спутница постараются измениться. А также помочь друг другу в различных делах, которые также могут повлиять на их будущее.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Позвоните Мышкину фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)