Любовные войны (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Любовные войны (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Любовные войны
Год: 2014
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Стас Костюшкин
,
Эвелина Бледанс
,
Никита Джигурда
,
Марина Анисина
,
Татьяна Найник
,
Кристина Коц-Готлиб
,
Алена Винницкая
О чем фильм «Любовные войны» (2014):
Документальный фильм с элементами психологии «Любовные войны» позволит увидеть, как приходится непросто звёздным парам из России и Украины. В основном данный проект призван дать ответ на вопрос: возможен ли брак, если супруг/супруга родом из Украины? Раньше на этот вопрос никто не пытался отвечать, так как было понятно: всё возможно. Однако начали происходить определённые события, что многое изменили. И потому с психологической точки зрения на этот вопрос ответить сложно. Ведь в действительности возникают проблемы, с которыми многие сталкиваются. Потому и требуется поиск ответов, что приводит к различным составляющим.

Дать ответ на такой вопрос могут лишь те, кто имели отношения с украинцами или украинками. Как раз потому важно смотреть данную документальную передачу, так как она позволит не только узнать простые истины, но и также всё что касается любви и дружбы. Правда не только на эти вопросы дадут ответы участники данного фильма. Будучи популярными звёздами, они также сталкиваются с множеством обстоятельств на своём пути, и пытаются действительно обрести для себя настоящее счастье. Кому-то это удаётся сделать, а кому-то попросту нет, из-за определённых причин.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовные войны фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)