Экипаж (1979)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Экипаж (1979) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Экипаж
8.029
7.4
Год: 1979
Страна: СССР
Премьера в РФ: 12 мая 1980
Продолжительность: 135 мин. / 02:15
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Митта
В ролях:
Георгий Жжёнов
,
Анатолий Васильев
,
Леонид Филатов
,
Александра Яковлева
,
Ирина Акулова
,
Екатерина Васильева
,
Юрий Горобец
,
Комаки Курихара
,
Александр Павлов
,
Галина Гладкова
О чем фильм «Экипаж» (1979):
Действие приключенческой мелодрамы «Экипаж» расскажет о непростой жизни команды воздушного судна. Фильм состоит из двух серий, что кардинально отличаются друг от друга. В первой серии мы сможем увидеть быть экипажа, их личную жизнь. С чем приходится сталкиваться команде и их семьям, как внутри самолета, так и за его пределами. Увидим на что готовы пойти сотрудники компании ради работы и сохранения своих семей и поиска половинок. Уже во второй серии команда воздушного судна столкнётся со страшным бедствием. Самолёт, что перевозил груз и пассажиров, приземлившись в аэропорту сталкивается со стихийным бедствием, землетрясением. Наступает хаос, ведь не только все уходит из под ног, но и извергается пламя. Людей охватывает ужас и паника. Из-за происшествия взлетная полоса полностью разрушена, но благодаря таланту и отваге экипажа самолета ситуация разрешается. Судно удалось поднять в воздух, все счастливы, но рано радоваться, поскольку во время взлёта самолёт получил множество повреждений из-за чего его посадка практически невозможна. Как же с этой проблемой справится пилот Александр Митта и его команда? Смогут ли они благополучно посадить самолёт и всех спасти?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Экипаж фильм (1979) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Раиса
Раиса Добавлен: 11 апрель 2023 19:12

Отличный фильм. Все кинозалы были переполнены, когда он вышел. Я несколько раз на него ходила.