Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Маленькая тайна, большая ложь




Маленькая тайна, большая ложь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Маленькая тайна, большая ложь 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Маленькая тайна, большая ложь
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 февраля 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анна Боровская
,
Руслан Паушу
В ролях:
Ирина Горячева
,
Никита Чеканов
,
Евгения Любимова
,
Анна Алексахина
,
Наталья Лыжина
,
Сергей Козик
О чем сериал «Маленькая тайна, большая ложь» (1 сезон):
Главная героиня мелодрамы «Маленькая тайна – большая ложь», Марина, собирает своего любимого в командировку. Петр работает главным инженером на строительстве масштабного проекта. Перед самым отъездом он делает девушке предложение. Он решают отпраздновать свадьбу сразу по приезду из командировки. Судьба же решает помешать плана будущей семьи. Марина знакомится с девушкой Леной в кафе, где ее обвиняют в краже. Сердобольная невеста решает заступиться за новую знакомую, а потом приводит ее к себе домой. Оказывается у Лены жизненные трудности и ей некуда идти. Девушка вызывает доверие у Марины, поэтому она предлагает пожить у нее, пока все образуется. Разоткровенничавшись, бедная девушка рассказывает Марине историю своей жизни, в которой ее отчим настоящий монстр, который довел мать до смерти. Но самое страшное известие для Марины то, что ее будущий муж Петр и отчим-монстр - это одно и то же лицо.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Маленькая тайна, большая ложь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)