Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Женщина, которая убежала




Женщина, которая убежала (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Женщина, которая убежала (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Женщина, которая убежала
6.328
6.7
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Премьера в РФ: 5 ноября 2020
Продолжительность: 77 мин. / 01:17
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Хон Сан-су
В ролях:
Ким Мин-хи
,
Со Ён-хва
,
Сон Сон-ми
,
Ким Сэ-бёк
,
Квон Хэ-хё
,
Щин Сок-хо
,
Ха Сон-гук
,
Дарси Пакэт
О чем фильм «Женщина, которая убежала» (2020):
Комедия с элементами драмы «Женщина, которая убежала» - история о Гам-хи, что получает много свободного для себя времени после отъезда мужа. Главная героиня всегда проводила время исключительно в доме у плиты, и воспитывая детей. Однако теперь любимый отправляется по делам, и Гам-хи остаётся одна с кучей свободного времени. Именно поэтому главная героиня решает, что должна воспользоваться данным шансом и посетить подруг. Как раз Гам-хи созванивается со своими подругами, которые только рады появившемуся у нее свободному времени. Правда для этого женщине нужно ещё добраться до остальных, что приведёт к другим последствиям.

Главная героиня всё же решает пойти на такой риск, так как давно ищет способ забыть о своих проблемах и прекрасно провести время. Именно по этой причине она отправляется на встречу со своими подругами, чтобы сбежать от своих родных и испытать много приключений. Правда, главная героиня не могла себе представить, что тем самым столкнётся с большим количеством ситуаций, где нужно принимать различные решения. Всё же встреча с подругами откроет для неё новые возможности, которые позволят прекрасно провести время. А также познакомиться с другими личностями, что также имеет некоторые особенности.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Женщина, которая убежала фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Иванна
Иванна Добавлен: 21 апрель 2024 15:34

Со мной часто такое бывает, что многие корейские фильмы меня сильно утомляют. А этот нет, нормальный.