Тень врага (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Тень врага (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Тень врага
5.28
Год: 2017
Страна: Беларусь
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Сеньков
В ролях:
Евгений Ивкович
,
Игорь Сеньков
,
Павел Савельев
,
Игорь Денисов
,
Андрей Попков
,
Артем Быков
О чем фильм «Тень врага» (2017):
Военно-исторический фильм «Тень врага» - история о сражениях советских солдат против фашистов. Действия происходят в 1943 году, где на оккупированной территории СССР проводятся жестокие бои. Пока фашисты пытаются контратаковать, советское правительство ищет секретные документы и посылает за ними агентов. Главный герой – опытный агент от СССР, что получает важное задание: любой ценой добыть сведения врага и доставить их в штаб. С виду, кажется, что это простое задание, где нужно лишь добраться до нужного места и схватить бумаги. Но на деле всё оказывается не так.

Ведь существует ещё один человек, что знает о планах главного героя. А потому нужно быть осторожным, так как контрагент собирается остановить советского шпиона. Времени мало, и потому главному герою предстоит полагаться только на самого себя. Кроме этого, мужчина окажется на территории врага, где есть также большое количество опасностей. Всё же нужно любой ценой заполучить документы, так как это позволит продвинуться в освобождении остальной захваченной врагом территории. И потому на кону огромные ставки, где главному герою предстоит делать выбор, а также делать всё возможное, чтобы не попасться врагу и доставить секретные документы в штаб.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тень врага фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)