Гаврош (1937)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Гаврош (1937) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Гаврош
5.977
6.5
Год: 1937
Страна: СССР
Премьера в РФ: 25 июля 1937
Продолжительность: 75 мин. / 01:15
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Татьяна Лукашевич
В ролях:
Николай Сморчков
,
Д. Попов
,
Иван Новосельцев
,
Нина Зорская
,
Павел Массальский
,
Иван Аркадин
,
А. Кораблев
,
Николай Погодин
,
Василий Новиков
,
Эдуард Гунн
О чем фильм «Гаврош» (1937):
Действия драматического фильма «Гаврош» происходят в 1832 году в городе Париж. Главный герой – мужчина Туше, что оказался в настоящей каторге. Не выдержав того, что именно заставляют делать в тюрьме, он сбегает и возвращается домой. Обретя на некоторое время свободу, главный герой решает помочь своим родным, но вскоре видит несправедливость. Ведь вернувшись домой, Тува обнаруживает попытку выселения жильцов дома, где главный герой практически и вырос. Оставаться в стороне мужчина не может, потому пытается помочь соседям защитить свои права.

Однако ничего не получается и более того, самого Туше замечают полицейские. Они вскоре узнают о побеге из колонии и арестовывают повторно главного героя. Тот шокирован, ведь рвался к детям, а теперь вынужден обратно вернуться в тюрьму. Тем временем чадо Туше знакомятся с бездомным парнем Гаврошем, что решает приютить их у себя. Подростки не знают, что делать дальше, ведь отца опять упрятали за решётку, а им нужно как-то выживать. И незнакомец Гавроша становится им практически приёмным отцом. Однако всё же предстоит пройти через многое, и оказаться в довольно непростой ситуации. Именно поэтому молодые люди могут лишь надеяться на свои собственные силы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гаврош фильм (1937) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)