Бро против Про (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Бро против Про 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Бро против Про
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 февраля 2023
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Денис Дорохов
О чем сериал «Бро против Про» (1 сезон):
Русская спортивная комедия «Бро против Про» рассказывает о том, какой непростой может быть жизнь спортсмена. Молодой комик так не считает, он думает, что спортивные достижения – вполне сомнительное явление, и в обществе очень переоценены старания спортсменов. Поэтому решается вызвать на импровизированную спортивную дуэль спортсменку-пловчиху. У парня есть всего 24 часа на подготовку. Он приходит в бассейн, чтобы подготовиться, и во время тренировки начинает осознавать, как сложно на самом деле быть спортсменом. Комик осознает, что в спорте нельзя быть слабаком, а умения и достижения не даются просто так. Для того, чтобы стать по-настоящему сильным и успешным, необходимо тренироваться каждый день, при чем буквально до изнеможения.

К сожалению, у парня нет нескольких лет, чтобы стать отличным пловцом. За одну ночь он не сможет обрести навыки и умения, чтобы победить своего противника в честном поединке. Единственный вариант для него не упасть в грязь лицом – придумать некие хитрости, которые бы позволили ему обманным путем взять верх. Однако, сказать проще, чем сделать. У парня остается не так уж и много времени на все про все, поэтому он впопыхах пытается воплотить свои безумные хитрости в реальность.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бро против Про сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)