Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Экстремальная работа




Экстремальная работа (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Экстремальная работа (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Экстремальная работа
7.12
7.0
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Премьера в РФ: 15 октября 2020
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ли Бён-хон
В ролях:
Рю Сын-нён
,
Ли Хани
,
Чин Сон-гю
,
Ли Дон-хви
,
Кон Мён
,
Хо Джун-сок
,
Сон Ён-гю
,
Щин Ха-гюн
,
Ким И-сон
,
О Джон-сэ
О чем фильм «Экстремальная работа» (2019):
Комедия «Экстремальная работа» рассказывает историю отдела по борьбе с наркотиками, что сталкиваются с проблемой. Им поручают довольно важное задание, но вместо этого они допускают ошибку. Потому главные герои рискуют остаться без работы, если не попытаются поймать наркоторговцев. Сделать это довольно сложно, и требуется сидеть в засаде, ожидая следующего шага от преступников. Потому главные герои решают для себя, что должны попытаться снять одно кафе, и там устроить засаду. Однако они не думали, что это приведёт к совершенно иным для них последствиям.

Ведь отряд по борьбе с наркотиками должны играть совершенно иную роль, чтобы не выдать себя и поймать преступников. Казалось бы, простая задача: нужно изображать работников заведения, и дождаться подходящего момента. Однако на самом деле это оказывается непростой задачей, где главным героям предстоит пойти на некоторый риск, чтобы осуществить задуманное. Именно по этой причине они оказываются в ловушке, но решают идти до самого конца. Используя свои навыки, а также некоторую мотивацию, группа оперативников стремятся доказать начальству, что их попросту рано начали списывать со счетов. И остаётся им сделать для этого лишь один шаг.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Экстремальная работа фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)