Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Сегодня увольнения не будет




Сегодня увольнения не будет (1958)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Сегодня увольнения не будет (1958) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Сегодня увольнения не будет
6.617
6.5
Год: 1958
Страна: СССР
Премьера в РФ: 18 января 1959
Продолжительность: 47 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Гордон
,
Андрей Тарковский
В ролях:
Алексей Алексеев
,
Петр Любешкин
,
Олег Мокшанцев
,
Владимир Маренков
,
Игорь Косухин
,
Леонид Куравлёв
,
Станислав Любшин
,
Анатолий Смирнов
,
Нина Головина
,
Олег Борисов
О чем фильм «Сегодня увольнения не будет» (1958):
Драматический триллер «Сегодня увольнения не будет» повествует о том, как группа строителей натыкается на ящик с боеприпасами. Несмотря на то, что Великая Отечественная Война давно закончена, есть риск таких находок. Вот именно поэтому строители натыкаются на невзорвавшиеся мины и боеприпасы, что приводит к последствиям. А именно потому, что утилизировать эти предметы нельзя по правилам, нужно поручить это исключительно настоящим профессионалам, что обладают нужными навыками. Именно по этой причине приходится ждать приезда команды сапёров.
Это же опасное и важное дело поручается капитану и его команде, что прибывают на место и пытаются обезвредить находку. Становится понятно одно: взрывать рядом с поселением нельзя, так как от детонации могут пострадать жилые дома. Непростое решение предстоит принять капитану, и он это сам понимает. Пытаясь справиться с поставленной задачей, военный и его коллеги вынуждены полагаться исключительно на свои собственные навыки. При этом у них нет права на ошибку, так как от этого может пострадать множество людей вокруг. Всё же они профессионалы, которые хоть и не сталкивались с такой ситуацией, обязательно воспользуются своими знаниями и умениями, чтобы обезвредить опасную находку.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сегодня увольнения не будет фильм (1958) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)