Зоология (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Зоология (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Зоология
6.115
6.4
Год: 2016
Страна: Россия, Германия, Франция
Премьера в РФ: 24 ноября 2016
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Иван И. Твердовский
В ролях:
Наталья Павленкова
,
Дмитрий Грошев
,
Ирина Чипиженко
,
Маша Токарева
,
Александр Горчилин
,
Нина Свиридова
,
Владимир Сергеев
,
Валентина Попова
,
Людмила Шестакова
,
Юлия Пимкина
О чем фильм «Зоология» (2016):
Драматический фильм «Зоология» - история о Наташе, которой недавно исполнилось 50 лет. Главная героиня проживает с матерью, не имеет второй половинки и детей, а также сталкивается с другими проблемами. В частности, с насмешками от своих коллег по работе. Ведь Наташа работает в зоопарке, и в отличие от остальных, не может ничем похвастаться. У неё проблемы в карьере, личной жизни, а также в семье. Мать не понимает её, и говорит, что Наташа должна постараться найти своё счастье, хотя уже довольно поздно. Потому Наташа не может назвать себя счастливой женщиной, и от этого только страдает.

Казалось, хуже уже не может быть, но однажды женщина просыпается и обнаруживает у себя…хвост. Это становится попросту неожиданностью для главной героини, что теперь вынуждена жить с таким аксессуаром. Однако жизнь не просто так посылает такое испытание Наташе, так как она получает возможность всё изменить. Даже в 50 лет есть вероятность отыскать своё счастье, и для этого нужно лишь попросту верить в себя. Хоть главная героиня напугана из-за появления хвоста, она всё же решает следовать своему сердцу. И это позволяет познакомиться с одним мужчиной, а также пройти через множество других испытаний на своём пути.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Зоология фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)