Лето 1941 года (2022)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Лето 1941 года (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Лето 1941 года
7.304
6.4
Год: 2022
Страна: Казахстан
Премьера в РФ: 28 апреля 2022
Продолжительность: 112 мин. / 01:52
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Бекболат Шекеров
В ролях:
Азамат Нигманов
,
Андрей Олиференко
,
Шарифбек Закиров
,
Алихан Лепесбаев
,
Андрей Сенькин
,
Елизавета Шукова
,
Макпал Касенова
,
Александр Брухацкий
,
Валентина Гарцуева
,
Арсений Врагов
О чем фильм «Лето 1941 года» (2022):
Военный боевик «Лето 1941» - история о Второй мировой войне, где сражается один отряд. Они бы вернулись на свои позиции и не рисковали жизнью, но командование поручает совершенно другую задачу. А именно, помочь в отходе штаба полка, что означает лишь одно: вступить в бой с превосходящими силами противника и задержать их. Потому главным героям предстоит отправиться на позицию и держать оборону, пока штаб командования не окажется в безопасном месте. Однако у этого задания есть одна особенность, которую солдаты поначалу не учитывают.

А именно то, что необходимо добраться до болот и удерживать позиции. Главные герои напуганы, так как им ещё не приходилось сражаться в таких страшных условиях. Однако они солдаты, а значит должны выполнять любые приказы своего командования. Это непростая задача для молодых солдат, что ещё не оказывались в таком положении. Всё же они прекрасно понимают: повсюду враги, и чем больше их погибнет, тем быстрее закончится война. Потому они готовы принимать бой на болотистой местности. Они могут погибнуть из-за превосходства врага, но не собирается так просто сдаваться, так как защищают свою родную землю. И уверены в том, что смогут вернуться живыми домой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Лето 1941 года фильм (2022) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Andrey19
Andrey19 Добавлен: 12 февраль 2023 17:25

Фильм мне  понравился, фильм основан на реальных событиях. Актерский состав хорош, актеры действительно хорошо играют, но мне не хватило динамики в этом фильме. в остальном все вполне реально... красивая и сочная картинка. Душевный фильм. Оценил фильм на 7/10

Julia97
Julia97 Добавлен: 12 февраль 2023 15:12

 Фильм не блещет какими то режиссерскими находками и актерской игрой, но снят качественно, а также  есть динамика. Однозначно скучать не придется. Так что, кто любит фильмы на военную тематику, посмотреть разок можно.