На ножах (9 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу На ножах 9 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
На ножах
Год: 2016
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Карпов
В ролях:
Константин Ивлев
О чем сериал «На ножах» (9 сезон):
Шоу «На ножах» позволяет увидеть то, как приходится непросто ресторанным заведениям и кафе. Некоторые трудности происходят по причине того, что организаторы не умеют правильно составлять график работы для своих сотрудников, а также из-за отсутствия безопасности. Именно поэтому настоящий профессионал и шеф-повар Константин Ивлев решает отправиться изучать такие ресторанные заведения и кафе. Имея за плечами огромный опыт работы, а также знания, ведущий проекта пытается выявить слабые стороны у вверенного ему заведения. А именно – помочь различным владельцам кафе и ресторанов.

Потому Константин Ивлев отправляется в различные города, чтобы, используя свои знания и навыки решать проблемы. В основном это касается всего: персонала, расположения столиков, отсутствия мотивации что-то менять. Потому Константин часто использует ругань, ненормативную лексику и нестандартные способы, чтобы добиться прогресса. Хоть его за это ненавидит, как персонал, так и владельцы ресторанов и кафе, в итоге они понимают, что знаменитый шеф оказывается прав. Ведь после его «ревизии» сами заведения начинают работать лишь на прибыль, и не оказываются на грани закрытия. Потому своими решениями, Ивлев добавляет только добра в русский ресторанный бизнес.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн На ножах сериал (9 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (3)
Олег
Олег Добавлен: 29 февраль 2024 22:51

Смотрю каждый выпуск на ножах. Теперь от общепитов меня вообще отвернуло. Даже не знал что такой беспредел творится. 

Егор
Егор Добавлен: 04 май 2023 21:30

Мне вообще не надоедает это шоу. Наверное, потому, что ведущий очень харизматичный и крутой. 

Олег Исаев
Олег Исаев Добавлен: 14 апрель 2023 03:55

Не эталонное шоу в этом жанре, но уровнем куда выше среднего. Ивлев харизматичен и энергичен. Хотя выпусков уже много было, заряда адреналина не растерял, держится бодряком. И не хамло как некоторые его коллеги.