Дефолт (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Дефолт (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Дефолт
6.977
6.6
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Премьера в РФ: 4 сентября 2019
Продолжительность: 114 мин. / 01:54
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чхве Гук-хи
В ролях:
Ким Хе-су
,
Ю А-ин
,
Хо Джун-хо
,
Чо У-джин
,
Венсан Кассель
,
Ким Хон-пха
,
Ом Хё-соп
,
Сон Ён-чхан
,
Квон Хэ-хё
,
Чо Хан-чхоль
О чем фильм «Дефолт» (2018):
Историко-драматический фильм «Дефолт» рассказывает о Южной Корее, где начинаются экономические проблемы. Несмотря на предупреждения экономистов, правительство полностью игнорирует их сообщения, и не пытается предупредить население. Когда же остаётся ровно неделя до того, как экономическая составляющая будет меняться, директор банка понимает всю проблему и обеспокоена нежеланием властей говорить правду. Женщина прекрасно понимает, что этот кризис будет сильным, и скорее всего пострадают именно простые люди, а не богачи. Потому, несмотря на свой статус, директор банка хочет предупредить остальных о надвигающейся катастрофе, что может привести к последствиям.

Однако несмотря на попытку, есть те, кто не желают говорить правду. Потому директор сталкивается с яростным сопротивлением и умалчиванием. Это делается исключительно для того, чтобы экономика рухнула, а после появилась возможность выкупить акции и землю практически за бесценки. Как раз по этой причине директор банка оказывается в опасности, так как она единственная, кто пытается открыть правду остальным. Потому финансовый специалист вынуждена быть осторожной, так как её смерти желают многие.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дефолт фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)