Мичман Панин (1960)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Мичман Панин (1960) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Мичман Панин
7.031
6.8
Год: 1960
Страна: СССР
Премьера в РФ: 25 мая 1960
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Швейцер
В ролях:
Вячеслав Тихонов
,
Олег Голубицкий
,
Герман Качин
,
Леонид Кмит
,
Леонид Куравлёв
,
Николай Пажитнов
,
Иван Переверзев
,
Никита Подгорный
,
Владимир Покровский
,
Лев Поляков
О чем фильм «Мичман Панин» (1960):
По сюжету главный герой фильма «Мичман Панин» попадает на борт военного корабля и на него возлагается опасная миссия по перевозу политзаключенных. Смелый и целеустремленный Василий отправляется за пределы СССР и подвергается опасности при секретной операции, которая может быть раскрыта в любое время суток. Отважный мичман берет ответственность по выполнению особого задания и под его защитой находится тринадцать беглецов, чьи взгляды преследуются по закону и караются. Офицерский патруль может застигнуть корабль в любой момент, а местоположение раскрыто, потому важно проявлять осторожность и использовать самые хитрые маневры. Если выяснится цель операции, то всем придется ответить по всей строгости и провалить составленный план, так и не преодолев рубежи родного государства.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мичман Панин фильм (1960) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)