Смотреть сериалы онлайн » Комедии » Дамы приглашают кавалеров




Дамы приглашают кавалеров (1980)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Дамы приглашают кавалеров (1980) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Дамы приглашают кавалеров
7.211
6.6
Год: 1980
Страна: СССР
Премьера в РФ: 30 мая 1981
Продолжительность: 76 мин. / 01:16
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Иван Киасашвили
В ролях:
Марина Неёлова
,
Леонид Куравлёв
,
Татьяна Божок
,
Николай Караченцов
,
Мария Виноградова
,
Николай Скоробогатов
,
Александр Фатюшин
,
Гия Перадзе
,
Наталья Андрейченко
,
Валерий Носик
О чем фильм «Дамы приглашают кавалеров» (1980):
Главной героиней романтической комедии “Дамы приглашают кавалеров” является одинокая женщина, которая уже давно перешла возрастной рубеж в 30 лет. Она найдёт себе приключений на морском побережье. Анна, так зовут нашу героиню, со стороны кажется веселой и забавной, однако она совершенно несчастна, потому ей на протяжении всей своей жизни не везёт на личном фронте. Кажется, что все хорошо, но женщина мечтаем о том самом, единственном, что стал бы для неё опорой. Тот, на чьё плечо она смогла бы опереться в трудную минуту. Она симпатичная, одарена умом, обладает привлекательной внешностью, но все никак не может найти мужа. Был в ее жизни лучик надежды, но он сразу погас, когда его увела лучшая подруга девушки. Именно в этот момент Анна теряет всякую надежду на счастье и отбрасывает прочь глупые мечты о крепкой любви. Устав от всего она принимает решение самой отыскать свою половинку и отправляется в путешествие, взяв на работе отпуск. Уплывает к шумному побережью, где слышно морской прибой и пение чаек. В таком прекрасном месте она уж точно найдёт свою любовь. Уж он-то совсем рядом, надо только присмотреться.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дамы приглашают кавалеров фильм (1980) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)