Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Судьба на лестничной клетке




Судьба на лестничной клетке (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Судьба на лестничной клетке 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Судьба на лестничной клетке
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 февраля 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Федоров
В ролях:
Евгения Шипова
,
Владимир Курцеба
,
Евгения Нохрина
,
Наталья Батрак
,
Всеволод Макаров
О чем сериал «Судьба на лестничной клетке» (1 сезон):
Героиня мелодрамы «Судьба на лестничной клетке» Соня Белова переезжает с детьми в квартиру, которая досталась ей по наследству от матери. С первых же минут у нее разгорается конфликт с соседкой по подъезду Настей. В отличие от спокойной и тихой Сони, Настя современная модная девушка, которая ведет свой видеоблог, на котором учит малолеток «как правильно и красиво жить». Между абсолютно разными девушками возникает конфликт, переходящий в настоящую войну. Доходит до того, что в противостояние вмешивается мух Насти, Кирилл. Познакомившись с Соней, он меняет свое мнение о соседке, ведь она и правда добрая и порядочная девушка. Настя замечает, что общение мужа с соседкой Соней перерастает в нечто большее. Она и сама не подарок — по совету своего любовника Ильи она собирается на глазах у мужа скомпрометировать Соню.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Судьба на лестничной клетке сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)