Девичник (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Девичник 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Девичник
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 сентября 2021 (Пятница)
Продолжительность: 50 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
О чем сериал «Девичник» (1 сезон):
«Девичник» – отличное реалити-шоу, на котором несколько девушек показывают мастерство веселиться и доказывать свою крепкую дружбу. Яркая вечеринка посвящается женской свободе и подготавливает к самому важному торжеству в жизни. Зрителю будет интересно наблюдать за всеми представительницами прекрасного пола, живущими мечтами о семейном счастье: как они волнуются перед свадьбой, примеряют наряды и делятся секретами. Необычайно интересный проект привлекает раскованной атмосферой и духом соперничества. Каждая группа красавиц докажет, насколько уникален подход к празднику у каждой. Речь идет о различных стилях и решениях, имеющих отношение к моде, общению и красоте в целом. Ключевая цель – стать счастливой победительницей, приложившей усилия к долгожданному триумфу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Девичник сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 02 март 2023 17:12

После такого шоу ещё больше девчонок начнёт мечтать о свадьбе ))) Задумка отличная! Мне нравится ))