Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Огни большой деревни




Огни большой деревни (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Огни большой деревни (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Огни большой деревни
4.804
5.1
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 февраля 2017
Продолжительность: 81 мин. / 01:21
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Учитель
В ролях:
Дмитрий Дюжев
,
Кирилл Фролов
,
Максим Емельянов
,
Анастасия Мытражик
,
Василий Кортуков
,
Юрий Быков
,
Тагир Рахимов
,
Карен Мартиросян
,
Кирилл Полухин
,
Анна Воркуева
О чем фильм «Огни большой деревни» (2016):
Комедия «Огни большой деревни» - история о 20-летнем парне Фёдоре, что становится на защиту своего любимого кинотеатра. Главный герой проживает в деревне, где ничего не менялось, пока однажды на старое здание не решают польстится богатые люди. Тогда Фёдор узнаёт о том, что его любимый кинотеатр «Родина» могут попросту снести, и отправить в небытие. А это приведёт к одному – молодой человек больше не сможет смотреть любимые фильмы. Понимая, что больше никто не сможет защитить это здание, Фёдор решает сам лично искать способ, как предотвратить настоящую катастрофу для деревни.

Вот только чтобы кинотеатр или деревенский клуб не закрыли, нужны деньги. Лишь выкупив здание, у главного героя есть шанс сохранить всё, как есть. Однако для этого нужны деньги, и при этом - большое количество. Фёдор это понимает, но не собирается просто сдаваться. Он отправляется на поиски подработки, и старается как можно скорее собрать нужную сумму. Правда, это оказывается непростой задачей, но молодой человек имеет мотивацию, которая придаёт ему необходимые силы. Однако на этом история главного героя не кончается, ведь в деревне происходят и другие события, которые могут привести к различным последствиям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Огни большой деревни фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)